Второй день Чемпионат мира по хоккею с шайбой до 20 лет

Италия снова одержала победу в игре с одним голом после медленного старта. На этот раз итальянцам не потребовалось дополнительное время, хотя забитого гола в начале третьего периода было бы достаточно.

Япония столкнется с проблемой досрочного пенальти в первой игре дня, получив три пенальти в течение первых семи минут.

В финале из них Италия, наконец, извлекла выгоду из удара Винацера.Япония была непоколебима и сыграла вничью всего две минуты спустя.

Хикосака, показавший скорость на левом фланге, проехал мимо ворот, и его удар слева каким-то образом пробился сквозь подушечки Моранделла. Еще одна минута игры вперед, и Япония вырвалась вперед 2: 1, и это был великолепный гол.

Миура провел брейк 2 на 2 для своей команды, но всю работу проделал сам с помощью сгибания и перетаскивания и одного финиша.

До конца первого раунда хоккей темиртау счет был почти 3: 1, поскольку Сузуки показал, что он лучше, чем бросил прямо в сетку итальянца.

Молодой человек искупил это в начале второго кадра, добавив последний штрих к стремительной игре в крестики-нолики, за которой было приятно наблюдать всем, кроме итальянского тренера.

Ему бы хотелось, чтобы его команда отреагировала, поскольку Италия забила в течение 28 секунд после третьего гола Японии, а Терзаго забил.

Почти на полпути итальянское камбэк завершится хорошей игрой за воротами со стороны Хохкофлера и Терцзаго, которые позволят Павлу забить.

Япония была близка к тому, чтобы ответить итальянцам, оперирующим на короткой позиции, но хорошая игра вратарская держала их в страхе. Италия почти сделала игру безопасной, выстрелив от перекладины, прежде чем последние несколько секунд почти обеспечили более позднюю драму.

С включенным дополнительным нападающим началась безумная схватка в итальянской синей краске после того, как был сохранен первый бросок, два удара при отскоке, но, что примечательно, шайба осталась в стороне, а финальный зуммер спас Италию от прохождения дополнительной дистанции во второй игре подряд.

В самой физической и тяжелой схватке турнира французская команда выбежала из победителей в матче с наименьшим количеством очков после двухдневной игры.

Антуан Бонвало зафиксировал первый локаут любого вратаря, но Украина, честно говоря, не заставила его так усердно работать, чтобы зарегистрировать утиное яйцо.

Франция заставила бы Украину заплатить за серию пенальти, воспользовавшись преимуществом «5 на 3», чтобы забить сразу после победы вбрасыванием. Буве со своим вторым голом на турнире.

Несмотря на то, что он позволил этот гол, Захарченко был главной причиной, по которой Украина оказалась в этой игре, поскольку он сделал серию сейвов во втором, и мог рассчитывать на штангу, чтобы выручить его, поскольку Франция приблизилась к брейку 2 на 1.

Французский тренер Филипп Бозон, должно быть, беспокоился о том, что его команда не сможет положить конец этой игре, но, в конце концов, второй гол забил через семь минут после финального периода.

Безобидно выглядевшая игра ставки на хоккей справа и без особого внимания Дуэ сделал умозрительный снимок, который нашел свой путь через плечо впечатляющего во всем остальном Захарченко.

Украина сделает всего семь бросков в заключительном периоде, поскольку они никогда не выглядели тревожными для Франции.