Команда GB — Венгрия и Казахстан

Первый матч — с Венгрией (2-4)

Нет ничего сложнее, чем встретиться с принимающей стороной в ночь открытия перед целым зданием страстных фанатов.

Несмотря на неудачный удар, Стивен Мерфи оставил GB в хоккей игре. Затем ГБ шокировал хозяев, выйдя вперед.

Дэвид Филлипс наносит удар по воротам, который каким-то образом проникает мимо вратаря из Венгрии.

Венгрия вернется к игре в начале второго. Надь не ошибся в игре в большинстве. Давление со стороны хозяев было постоянным, и всего за 6 минут до последнего Мартон Вас вывел их вперед.

Команда GB ответила, сделав пенальти, и после огромной работы Роберта Дауда это был Колин Шилдс, который завершил игру с отличным финишем.

Венгрия снова вернула лидерство, а Ладаньи на этот раз забил гол. Хозяева могли бы сделать счет 4: 2, но гол был отменен из-за удара ногой, а это означало, что ГБ проиграет только один результат в третьем периоде.

Это действительно вдохновило парней в синей форме, и они обыграли Венгрию на длинных отрезках и расстреляли своих оппонентов в 3- м месте .

Кларк будет блестяще отвергнут, прежде чем Венгрия нанесет им удар.

Это была прерванная игра при блокированном броске, и, прежде чем Мерфи смог сменить позицию, Сикорчин разорвал шайбу мимо него.

Однако GB не сдавался, поскольку они продолжали давить на хозяев. Вы могли отправить один гол, что привело бы к штурмовому завершению, но комбинация отсутствия отскока шайбы и нескольких отличных сейвов помешала бы им.

Яркими пятнами для Великобритании были игра в большинстве, усилия, включая попадание тел на линию, и 3- й период, в котором они действительно перенесли его в Венгрию. Вы даже не догадывались, какая команда заняла первое место за последние 20 минут.

Стивен Мерфи превосходно играл в сетке и дал своей команде что-то новое.

Порой хоккей не бывает справедливым

Команда GB переигрывала своих соперников с более высоким сеянием на протяжении более 40 минут этого боя, но неспособность использовать свои шансы и получение неудачного удара означала одностороннее поражение.

Пропустив досрочное пенальти, команда GB зарабатывала три раза подряд, оказывая давление на Казахстан, а Филлипс имел лучшую возможность, но ему было великолепно отказано.

Затем в конце 1- го периода последовал минусовый удар . Романы и Solarev плетение цели каждый в пространстве 19 секунд в конце 1 — го периода.

Следующие 20 минут будут проходить по аналогичной схеме. Великобритания была бы лучшей командой 5 на 5 и провела бы четыре пенальти, но не смогла бы пройти мимо впечатляющего Колесника.

У Кларка были лучшие шансы на игру в большинстве из-за бэкдора, но он был лишь на небольшую часть от того, чтобы вернуть GB в игру.

Британцы сами заберут стопку пенальти, чтобы закончить период, и, имея преимущество 5 на 3, Савченко не ошиблась.

На старте 3- го по- прежнему было преимущество 5 на 4, и сразу после этого «Казахстан» сделал счет 4: 0, убив игру. Они довели счет до 5: 0 со своим вторым маркером игры в большинстве в игре, и хотя это им льстило, сегодня они действительно рискнули.

Мерфи не сделал ничего плохого в ставки на иртыш хоккей и сделал несколько отличных остановок, но история заключалась в том, что Колесник в воротах сборной Казахстана, встав на голову, сделал 36 сейвов для локаута.

GB сыграли свой лучший матч, который я когда-либо видел, за то короткое время, пока смотрел их. Если бы они хоть раз воспользовались своим шансом, когда это имело значение, это была бы другая игра.

Они потерпели поражение в круге вбрасывания против Венгрии, но сегодня были намного лучше.

Бен Дэвис выделялся среди мужчин в синем. Он может быть невысокого роста, но он сильно бьет, держит ноги в движении и совершает повороты.

Великобритания встретится с Италией в среду. Лучшие посевные пока выиграли обе свои игры и представляют собой еще одну сложную задачу.